LOT 21
12 000 / 15 000 €
Vendu 12 208 €
Dennis Oppenheim (1938-2011)
Aquarelle, craie grasse et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
97 x 128 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris