samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 19
Nathalie Gontcharova (1881-1962)
Lithographies sur papiers dont 3 monogrammés dans la planche en bas à gauche
18 x 14 cm
Encadrés, petits manques aux angles