samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 20
Vendu 643 €
Stanley William Hayter (1901-1988)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
39 x 18.5 cm