LOT 18
Mikhail Larionov (1881-1964)
Encre de Chine sur papier monogrammé en bas à gauche
16 x 12 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat manuscrit de monsieur André Nakov en date du 24 avril 1985, datant le dessin circa 1912-1913
Encadré, traces de scotchs aux angles supérieurs, papier insolé, légère déchirure en bas à droite