samedi 03 décembre 2022 à 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 9
Vendu 261 €
En or blanc 18 K (750‰) serti d’un diamant taille ancienne Tour de doigt 52 Poids brut 3,18 g