samedi 03 décembre 2022 à 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 10
En ors jaune et blanc 18K (750‰) accueillant un rubis en serti clos entouré de brillants et d’une rangée circulaire de rubis Tour de doigt 54 Poids brut 6,55 g