#VenteFauve335

samedi 03 décembre 2022 à 10:30

Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins

LOT 10

Bague marguerite

En ors jaune et blanc 18K (750‰) accueillant un rubis en serti clos entouré de brillants et d’une rangée circulaire de rubis
Tour de doigt 54
Poids brut 6,55 g