samedi 03 décembre 2022 à 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 8
En or 18K (750‰) accueillant 5 diamants d’environ 0,2 carat en serti griffes Tour de doigt 55 Poids brut 6,25 g