samedi 03 décembre 2022 à 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 28
Vendu 521 €
En ors blanc et jaune 18K (750‰) ornés de 3 saphirs de taille ovale en serti clos, entourés de brillants Tour de doigt 55 Poids brut 8,18 g