samedi 03 décembre 2022 à 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 27
En or blanc 18K (750‰) accueillant une aigue marine de taille rectangulaire, en serti griffes, entourées de diamants d’environ 0,1 carat Tour de doigt 53 Poids brut 9,15 g