#VenteFauve335

samedi 03 décembre 2022 à 10:30

Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins

LOT 29

Vendu 847 €

Bague marguerite

En or blanc 18K (750‰) orné d’une pierre verte rectangulaire en serti griffe, entourée de diamants d’environ 0,15 carat en serti griffes
Tour de doigt 53
Poids brut 9,48 g