samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 37
Vendu 771 €
Natalia Dumitresco (1915-1997)
Encre et aquarelle sur papier imprimé signé en bas à gauche
13.5 x 21 cm
> Collection privée, Gironde