samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 38
Vendu 463 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 22/30 et portant un timbre sec de la Galerie F. en bas à gauche
65 x 63.7 cm