LOT 32
200 / 400 €
Lithographie sur papier non signé et non numéroté
89.5 x 60 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, reproduit p. 345 en couleurs sous la référence 1988.02EST.LI.AFV
Annoté au dos 201394