samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 31
Vendu 1 042 €
Lithographie sur papiers japon non signés, non numérotés
77.5 x 57.5 cm
> Collection privée franco-canadienne
Annoté au dos 200185 à 200188