#VenteFauve334

samedi 26 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

LOT 30

Inuit, 1984-1998

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite numéroté 51/75 en bas à gauche et titré au centre

62 x 76 cm

Bibliographie

> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005 référence 1998.02EST.SE

Annoté 201396 au dos