samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 4
Vendu 1 564 €
Gen Paul (1895-1975)
Gouache sur papier signé en haut à gauche
48.5 x 65 cm
Encadré sous verre