#VenteFauve334

samedi 26 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Gen Paul (1895-1975)

LOT 3

Gen Paul (1895-1975)

Jockeys

Huile sur toile signée en bas à gauche

50 x 65 cm