samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 5
Vendu 1 928 €
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
23 x 18 cm