#VenteFauve334

samedi 26 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Gen Paul (1895-1975)

LOT 2

Vendu 1 606 €

Gen Paul (1895-1975)

Rue à Montfort l'Amaury, 1925

Aquarelle et crayon sur papier dédicacé, daté 4 août 1925 et signé en bas à droite, situé en bas à gauche

30 x 37 cm