samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 6
Camille Hilaire (1916-2004)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
65 x 55 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne
Encadrée