samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 7
Vendu 130 €
Alexander Altmann (1878-1932)
Encre et fusain sur papier Montgolfier signé et daté en bas à gauche
58 x 47 cm