LOT 39
1 000 / 2 000 €
Vendu 1 303 €
Guy de Rougemont (1935-2021)
Sculpture d’applique en PVC peint en polychromie, signé et numéroté 69/100 sous la base, avec son coffret d’origine de l’éditeur Heiling Verlag
H. 50 cm L. 12 cm P. 42 cm