samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 34
Sacha Sosno (1937-2013)
Métalogravure découpée et collée sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 18/50 en bas à gauche et contrecollé sur carton
76 x 57 cm