#VenteFauve331

samedi 12 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Erro (né en 1932)

LOT 35

Vendu 652 €

Erro (né en 1932)

Nul ne sera soumis à la torture, 1991

Sérigraphie en couleur sur toile signée et datée en bas à droite et numérotée 12/75 en bas à gauche

96 x 143.5 cm

Bibliographie

> Mémoire de la liberté, Éditions Gefrart, Paris, 1991, reproduit page 53