LOT 35
Vendu 652 €
Erro (né en 1932)
Sérigraphie en couleur sur toile signée et datée en bas à droite et numérotée 12/75 en bas à gauche
96 x 143.5 cm
> Mémoire de la liberté, Éditions Gefrart, Paris, 1991, reproduit page 53