samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 33
15 000 / 20 000 €
Christo (1935-2020), Jeanne-Claude (1935-2009) & Wolfgang Volz (né en 1948)
Tirage sur dibond numéroté 3/3, signé en bas à gauche et signé en bas à droite
100 x 300 cm