#VenteFauve331

samedi 12 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Paula Rego (1935-2022)

LOT 36

1 200 / 1 800 €

Vendu 1 824 €

Paula Rego (1935-2022)

Girl sitting on a dog, 1987

Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/50 en bas à gauche
Dimensions de l’image : 25 x 25 cm
Imprimeur Culford Press, Londres

43.3 x 38 cm