LOT 36
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 824 €
Paula Rego (1935-2022)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/50 en bas à gauche
Dimensions de l’image : 25 x 25 cm
Imprimeur Culford Press, Londres
43.3 x 38 cm