samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 42
Vendu 2 606 €
Igor Mitoraj (1944-2014)
En bronze à patine dorée, signés et numérotés 72/150 sous la base Édition Artcurial Paris
H. 21 cm P. 9 cm