#VenteFauve331

samedi 12 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Igor Mitoraj (1944-2014)

LOT 42

Vendu 2 606 €

Igor Mitoraj (1944-2014)

Paire de bougeoirs dits “Flammes” + boules

En bronze à patine dorée, signés et numérotés 72/150 sous la base
Édition Artcurial Paris

H. 21 cm P. 9 cm