samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 43
Vendu 900 €
Sunil Das (1939-2015)
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite Au dos : Jockey, fusain sur papier signé et daté 1963
50 x 65 cm