samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 41
École russe du XXe siècle, Evdokimov ?
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée en cyrillique et datée au dos
60 x 80 cm
Encadrée Petites taches, craquelures