#VenteFauve331

samedi 12 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

École russe du XXe siècle, Evdokimov ?

LOT 41

Ensemble, 1999

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée en cyrillique et datée au dos

60 x 80 cm

Encadrée Petites taches, craquelures