#VenteFauve331

samedi 12 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Gina Pane (1939-1990)

LOT 37

500 / 1 000 €

Vendu 391 €

Gina Pane (1939-1990)

Pentecôte en l’été indien [composition sur 2 feuilles], 1988

Graphite et crayons de couleur sur papiers, celui du dessous signé et daté en bas à droite
13 x 22 cm