samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 37
500 / 1 000 €
Vendu 391 €
Gina Pane (1939-1990)
Graphite et crayons de couleur sur papiers, celui du dessous signé et daté en bas à droite 13 x 22 cm