samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 38
Monique Frydman (née en 1943)
Sérigraphie sur papier calque signé et daté en bas à gauche et numéroté 4/13 en bas à droite
63 x 98 cm
Dans un encadrement/emboîtage en plexiglas