samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 3
Esteban Lisa (1895-1983)
Huile sur papier signé et daté en bas à gauche
30 x 23 cm
> Guillermo de Osma Galeria, Madrid (étiquette au dos)