LOT 2
Vendu 847 €
Esteban Lisa (1895-1983)
Huile sur papier signé et daté en bas à droite
34.5 x 24.5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certtificat d’authencité de la Fundacion Esteban Lisa en date du 6 novembre 2002