#VenteFauve331

samedi 12 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Esteban Lisa (1895-1983) Esteban Lisa (1895-1983)

LOT 4

Vendu 1 042 €

Esteban Lisa (1895-1983)

Juego de lineas y colores, 1954

Huile sur papier signé et daté en bas à droite

50 x 34 cm

Provenance

> Arthur Ramon, Madrid (étiquette au dos) > Blains Fine Art, Londres (étiquette au dos)

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certtificat d’authencité de la Fundacion Esteban Lisa en date du 1er octobre 2001