LOT 4
Vendu 1 042 €
Esteban Lisa (1895-1983)
Huile sur papier signé et daté en bas à droite
50 x 34 cm
> Arthur Ramon, Madrid (étiquette au dos) > Blains Fine Art, Londres (étiquette au dos)
Cette œuvre est accompagnée d’un certtificat d’authencité de la Fundacion Esteban Lisa en date du 1er octobre 2001