samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 32
1 200 / 1 800 €
Vendu 2 606 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 2/15 sur une étiquette au dos
52 x 52 cm