#VenteFauve331

samedi 12 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Bengt Lindström (1925-2008)

LOT 31

Bengt Lindström (1925-2008)

Plaque murale n°8

Céramique signée en bas à droite, titrée et numérotée 10/20 au dos

H. 54 cm L. 59.2 cm P. 2 cm