samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 31
Bengt Lindström (1925-2008)
Céramique signée en bas à droite, titrée et numérotée 10/20 au dos
H. 54 cm L. 59.2 cm P. 2 cm