samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 16
Bernard Buffet (1928-1999)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 296/300 en bas à gauche Charles Sorlier graveur
87 x 65 cm