LOT 15
Vendu 643 €
Gustave Singier (1909-1984) / Raoul Ubac (1910-1985)
> Tête levée, circa 1982, lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 35/75 en bas à gauche - 83,5 x 56,5 cm
> Prison pour Danaé, lithographie sur papier signé et daté 1952 en bas à droite et annotée au crayon à plusieurs endroits dont “bon à tirer” - 76,5 x 56,5 cm
Encadrés