samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 17
Vendu 1 799 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Eau-forte sur papier signé en bas vers le centre gauche et annoté “1er état” en bas à gauche
76.5 x 56 cm