samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 20
Vendu 1 285 €
Ben (né en 1935)
Sérigraphie sur toile signée en bas à droite et numérotée 86/100 au dos
60 x 73 cm