#VenteFauve330

samedi 05 novembre 2022 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez

Ben (né en 1935)

LOT 20

Vendu 1 285 €

Ben (né en 1935)

L’Essentiel est que je communique

Sérigraphie sur toile signée en bas à droite et numérotée 86/100 au dos

60 x 73 cm