samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 18
Vendu 1 824 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Eau-forte sur papier signé en bas vers le centre gauche et numéroté 45/120 en bas à gauche
56 x 75.5 cm