samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 5
Vendu 1 928 €
Maria Elena Vieira Da Silva (1908-1992)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 68/175 en bas à gauche
48.3 x 59 cm