#VenteFauve330

samedi 05 novembre 2022 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez

Maria Elena Vieira Da Silva (1908-1992)

LOT 5

Vendu 1 928 €

La Bibliothèque humoristique, 1974

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 68/175 en bas à gauche

48.3 x 59 cm