LOT 19
Vendu 8 353 €
Geneviève Asse (1923-2021)
Huile sur toile signée deux fois au dos
24.5 x 19 cm
> Galerie Antoine Laurentin, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
Cette œuvre figure dans les archives du catalogue raisonné de l'œuvre peint de Geneviève Asse actuellement en cours de préparation par Antoine Laurentin