#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Wang Yan Cheng (né en 1960)

LOT 20

15 000 / 25 000 €

Vendu 19 275 €

Wang Yan Cheng (né en 1960)

Espace, 1998

Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

130 x 97 cm

Provenance

> Collection privée, Île-de-France,