samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 20
15 000 / 25 000 €
Vendu 19 275 €
Wang Yan Cheng (né en 1960)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
130 x 97 cm
> Collection privée, Île-de-France,