samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 39
Joël Ducorroy (né en 1955)
Collage et découpage de laine, contrecollée sur un papier signé, daté et annoté “projet d’aménagement d’une pelouse” au crayon au centre
23 x 29 cm