#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Luc Tuymans (né en 1958)

LOT 38

Vendu 2 570 €

Luc Tuymans (né en 1958)

Elevator, 1989

Aquarelle sur papier

9.5 x 8 cm

Provenance

> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris