#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Rina Banerjee (née en 1963)

LOT 40

2 000 / 4 000 €

Rina Banerjee (née en 1963)

Lava and lentils, flower and sandels winter’s drops throught Yellower hair more than usual, 2010

Technique mixte sur papier signé au dos, daté et titré sur une étiquette au dos de l’encadrement

38.2 x 28.5 cm

Provenance

> Galerie Nathalie Obadia, étiquette au dos > Collection privée, Paris