samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 40
2 000 / 4 000 €
Rina Banerjee (née en 1963)
Technique mixte sur papier signé au dos, daté et titré sur une étiquette au dos de l’encadrement
38.2 x 28.5 cm
> Galerie Nathalie Obadia, étiquette au dos > Collection privée, Paris