LOT 21
Vendu 2 606 €
Guy de Rougemont (1935-2021)
Sculpture d’applique en PVC peint en polychromie, signé et numéroté 29/100 sous la base, avec son coffret d’origine de l’éditeur Heiling Verlag
H. 50 cm L. 12 cm P. 42 cm
Avec ses clous de fixation en angle droit, boîte abîmée