#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Guy de Rougemont (1935-2021) Guy de Rougemont (1935-2021)

LOT 21

Vendu 2 606 €

Guy de Rougemont (1935-2021)

Up and Down

Sculpture d’applique en PVC peint en polychromie, signé et numéroté 29/100 sous la base, avec son coffret d’origine de l’éditeur Heiling Verlag

H. 50 cm L. 12 cm P. 42 cm

Avec ses clous de fixation en angle droit, boîte abîmée