LOT 37
Vendu 1 928 €
Julião Sarmento (né en 1948)
Acrylique sur papier signé, titré et daté au dos
32.5 x 50.3 cm
> Atelier Julião Sarmento, Lisbonne > Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
> Juliao Sarmento - Silhouettes noires 2002-2003, Galerie de France, Paris, du 19 mai au 4 juillet 2009