samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 22
Vendu 365 €
Charles Bézie (né en 1934)
Acrylique sur panneau signé et daté au dos, titré sur une étiquette au dos
120 x 120 cm
> Galerie Lahumière, étiquette au dos > Collection privée, Paris